Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2036

2036
Limit-Preis

Eduard Gustav Seydel (luxemburgisch, 1822 - 1881), Beim Gemüsehändler, 1858, Öl a. Lwd., unten rechts signiert und datiert, Maße: 52 x 74 cm, gerahmt. Provenienz: Van Ham Kunstauktionen: Samstag, 30. Oktober 1999.